Вверх страницы
Вниз страницы

Pretty little liars testovik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pretty little liars testovik » Набор в ряды :3 » Got a secret. Can you keep it? Или набор в АМС/придержание ролей :3


Got a secret. Can you keep it? Или набор в АМС/придержание ролей :3

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

http://savepic.net/4324046.gif
Got a secret. Can you keep it?

Всем доброго времени суток! Приятно уже то, что Вы открыли данную ссылку и зашли в эту тему!) Значит, это Вас уже хоть каплю заинтересовало. Я очень и очень хочу создать проект по телесериалу "Милые обманщицы". Если Вы смотрели данный сериал и у Вас есть хоть какое-то желание работать с проектом по данной тематике, то устраивайтесь поудобнее, садитесь в мягкое кресло, берите в руки попкорн и запивайте его колой!) Ну, и читайте данное сообщение) Как-то раз я уже искала себе помощников, но не срослось. Да, и текст был очень похожим на этот, но это не суть х) Я посмотрела все серии, которые вышли (кроме 14-й), то есть, мне уже известно, что мисс Дилареунтис все-таки жива. Будем создавать мы проект исключительно по данному сериалу, желательно, чтобы Вы посмотрели все серии или же в скором времени собираетесь их досмотреть, потому что сюжет я планирую развивать уже от четвертого сезона. Возьму я или Арию или Ханну. Черт, решить так сложно т.т Вы также можете взять одну из обманщиц или какого-то важного канона. НО! Только давайте договоримся так, не берите админство ради игры любимым персонажем. Можете просто забить себе роль и оставить связь, а можете взять роль и стать ответственным, трудолюбивым, имеющим желание создавать проект администратором.
Самые главные требования - это быть активными, ответственными, трудолюбивыми, целеустремленными, энергичными, позитивными, креативными, не сдаваться, не бросать проект при первых же трудностях, стараться посвящать проекту много времени, иметь желание и много идей. Это очень важно для администрации. А также Вы должны помогать мне с сюжетом, с акциями, с пиаром и если умеете, то с графикой.
Я делаю дизайны, занимаюсь мелкой графикой, занимаюсь текстом, пиаром и организацией. В общем, я универсал, скажем так :3

Представляю Вашему вниманию анкету на администратора/модератора)

Нам нужны:
1. Администратор-текстовик - грамотный, начитанный человек, умеющий правильно высказывать свои мысли.
2. Администратор-заводил - человек, любящий устраивать конкурсы, соревнования и так далее.

Заняла midnight caller

3. Администратор-креативщик (и/или администратор-пиарщик, админстратор-графист) - человек, который будет подавать хорошие идеи и/или заниматься большим количеством пиара, а также мастер фотошопа.

4. Главный модератор - наша правая ручка :3
5. Модератор-графист - любите коротать дни в фотошопе и у Вас это хорошо получается? Вы нужны нам с:
6. Модератор-пиарщик - любитель попиарить, тут все ясно.
7. Модератор-текстовик - еще один любитель "пописать".
Также возможно рассмотрение гейм-мастера.

Код:
[hide=999][b]1. Реальные имя, возраст, опыт[/b]

[b]2. Занимаемая роль и внешность[/b]

[b]3. Должность[/b]

[b]4. Примеры работ (если таковые требуются)[/b]

[b]5. Связь с вами[/b]

[b]6. Обещаете быть активными как в администраторстве, так в игре, так и во флуде?[/b][/hide]

Придерживая внешность, оставляйте связь, чтобы мы могли с Вами связаться. В ином случае, внешности не держим. Спасибо за понимание (:

Придержанные роли/внешности

Hanna Marin - за Eternal flame
Spenser Hastings - за Амели
Alison Dilaurentis - за midnight caller
Taylor Swift - за Miss_Vamp
Nina Dobrev - за Game On
Melissa Hastings - за Marcelle
Emily Fields - за сироп

Paul Wesley и Dylan O'Brien за inkedprince;
Aria Montgomery - liar

Holland Roden - за банши

Crystal Reed - за Melody

Phoebe Tonkin - за Амфибрахий

Tom Hiddleston - за проказник

Mona Vanderwaal - за MONAnanana

0

61

Дорогие мои, в реале полный аврал, не теряйте пожалуйста, играть я в любом виде буду, а вот разработкой заниматься пока точно не могу, на это больше времени нужно, простите, если этим подвожу:* :( не теряйте плиз, если занимаю место которое сможет занять активный модератор, то заменяйте, только как Спенсер не теряйте:)) раз в день-два буду заглядывать до открытия, потом чаще постораюсь.

0

62

MONAnanana
а вот если еще и связь оставите, то я еще и придержать ее могу хдд

ригби
доброго)
я обязательно ее подопну в гостевую когда она рпидет)
а нет желания взять роль Сиси Дрейк?  :flirt:
буду носить на руках хд

Спенс
в любом случае ждем тебя)

0

63

всем привет
пригласили сюда с ЛУЛа
очень надеюсь на то, что создается стоящая ролевая
признаюсь, что не смотрел данный сериал, но неплохо наслышан, так что попробую влиться
связь свою оставлю лично амс в ЛС + там же обсудим и внешность хД

0

64

проказник
я пригласила)
связь оставить можно так же мне)

0

65

midnight caller

0

66

inkedprince;
ах, увы, мы даже пытались создать пару из него с Моной. типа он ее отвлек от мыслей о девочках))
ничего страшного)))

0

67

midnight caller написал(а):

доброго)
я обязательно ее подопну в гостевую когда она рпидет)

жду жду))

midnight caller написал(а):

а нет желания взять роль Сиси Дрейк?  :flirt:
буду носить на руках хд

оох как бы я не любила, когда носят на руках хдд
но нет, сиси прекрасна, но не по моей части хд
я больше брюнеток люблю :Р

0

68

так же хотелось бы добавить, что могла бы помочь хд
если помощь ещё нужна хд

0

69

MONAnanana
да неее, нужна только связь)

ригби
ох да, от помощи мы бы не отказались)

0

70

Добрый день)) вам не нужен человек, который будет играть именно за А?

0

71

аааа
доброго)
ну мы планируем, что скорее всего у нас А будет Эзра)

0

72

ригби написал(а):

а девушка, которая будет играть селенкой не хотела бы себе сестру близняшку?хд

я не против))
регайся и мы с тобой будем думать нашу стори и родителей))

0

73

доброго)
ну мы планируем, что скорее всего у нас А будет Эзра)

то есть ни как в книге? просто я могла бы играть и писать посты именно от -А)

0

74

аааа
Мы пока точно не знаем, кто же все-таки будет "А", в этом плане мы от сериала не будет отступать, соответственно, пока это Эзра))

0

75

midnight caller написал(а):

ох да, от помощи мы бы не отказались)

а что уже готово? и в чем вы нуждаетесь?хд

Game On написал(а):

я не против))
регайся и мы с тобой будем думать нашу стори и родителей))

ухуху я так счастлив хдд
Я УЖЕ ЗДЕСЬ! где тебе удобней будет, аська или скайп?)

0

76

rigby написал(а):

ухуху я так счастлив хдд
Я УЖЕ ЗДЕСЬ! где тебе удобней будет, аська или скайп?)

сейчас в лс разберемся))

0

77

Ребят, что у вас с открытием?

0

78

проходил написал(а):

Ребят, что у вас с открытием?

Доброго времени суток) Осталось уже совсем немного, только мелочь) Дизайн практически готов, сюжет есть, основные моменты всякие. В общем, я думаю, что на следующей неделе уже точно))

0

79

ОТКРЫТИЕ СОВСЕМ СКОРО!

http://s3.uploads.ru/Ih3Nr.gif  http://s3.uploads.ru/Ih3Nr.gif  http://s3.uploads.ru/Ih3Nr.gif

0

80

Дорогие гости!
Осталось потерпеть совсем немного!

0

81

ребята, не переживаем, оставшимся админ составом мы скоро все доделаем  http://s3.uploads.ru/f5c0k.gif
форум откроется, это факт

0

82

http://liarsgameon.rusff.me
почти все готово, можно смело начинать регистрироваться

0


Вы здесь » Pretty little liars testovik » Набор в ряды :3 » Got a secret. Can you keep it? Или набор в АМС/придержание ролей :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно